IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Grado RS2i
Mycroft Holmes
сообщение 4.8.2016, 14:20
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3700
Регистрация: 21.9.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2



Grado RS2i
http://rom.today/albums/grado-sr2i/



Очень похжи идейно на 325e, но более серьезные по возможностям.
Общее у них - некоторая "осветленность" характера, определенный упор на середину, но не ярко выраженный. Но отличия в деталях. В RS2 чуть более собраный низ (хотя в этом поклясться не могу". Тем не менее, если не сравнивать а смотреть в абсолюте, то низким частотам не хватает массы и напора. Наушники явно не из тех, что моут прокачать" любителям мощной и/или густой, плотной музыки.

Но что показалось определено заметным - нет тех ошметков сибилянтов, что временами так или иначе вылезают в 325тых. И насколько мне можно судить - общий характер звука у RS2 боле хлесткий и иногда даже "злой". Резкие звуки отрабатываются как-то прямо "с энтузиазмом".
Средние гладкие, чистые, прозрачные. К ним придраться не могу ни с какой стороны.

Как, собственно и к высоким. Надо отметить, что для динамика они весьма и весьма хороши. Достаточно детальны, не имеют ярко выраженых сибилянтов, вроде как и песка со стеклом как-то не наблюдаю. В общем весьма достойны. Хотя иногда и резковаты, может быть чуть чуть - самую малость звенят временами.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:07