IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Headdirect Re2., Оптимальный выбор за свои деньги. Вероятно самый оптимальный в мире.
Mycroft Holmes
сообщение 29.5.2009, 17:57
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3704
Регистрация: 21.9.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2



HeadDirect Re2.
Так - вот я и добрался до этой модельки. Давным давно хотел ею заняться плотнее. Да все руки не доходили. Но сегодня есть время... вернее, времени нет, дел хватает, но погода и полное отсутствие мозговой деятельности "по теме работы" дает мне право заняться тем, что мне нравится. А именно - послушать музыку и пописать то, что, вероятно, никому не будет интересно smile.gif Или будет интересно только тем, кто сам любит заняться тем же или почитать мало кому интересные посты.



Источник "Пегас" (без реклока и торов) Тестовый диск от B&W и еще на сегодня мне очень приятно слушается Karunesh. - Joy of Life

Коробочка красивая, украшеная золоченым драконом и гордым "PRODUCT OF CHINA" прямо на самом видном месте. Прямо таки приятно видеть подобный патриотизм...
Комплектация хорошая. Насадки на вид слишком дешевые. Но свою задачу выполняют на 5 баллов. Особенно большие двух лепестковые. Особенно, если вы сможете запихнуть их в ухо. Они толстые сами по себе и к тому имеют довольно большой диаметр. Сама вязкость и толщина материала, на самом деле просто супер для шумоизоляции и очень хорошо уминаются. Но диаметр ограничивает количество пользователей. Правда есть и другие насадки, более комфортные для обладателей не широких каналов. Эти самые маленькие насадки имеют сужающийся канал (в отличии от больших имеющих канал практически прямой), что, лично для меня дополнительный плюс к их размеру. Ибо все это образует по сути обратный горн который подрезает легкую заярченность Re2. И в итоге получается хорошая комбинация:
Сч и Вч все еще остаются детальными, четкими, прозрачными, но при этом первое место в картинке занимают все-таки хорошие и мягкие сч и плотный, глубокий, тугой бас. При использовании обычных (прямоканальных) насадок картинка становится ощутимо ярче, несмотря на то, что манера, басы, характер остаются теми же. Просто как будто меняется настроение. Лично я делаю выбор в пользу средних насадок со сужающимся каналом. Мне кажется. что так сцена глубже, больше насыщена музыкой, и в ней чувствуется какая-то затаенная мощь. ... Впрочем если сидеть в офисе, для большего комфорта рекомендую одно лепестковые насадки. Они мягкие, приятные и от шума офиса изолируют очень неплохо.

Еще немного по комплекту.
В комплекте есть как большие двух лепестковые (2штуки совершенно одинакового размера), так и мелкие двух лепестковые (2штуки) и еще три размера одно лепестковых насадок. Так же в комплекте прищепка для фиксации провода, и пара сменных защитных фильтров.
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.5.2024, 7:12