IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Whizzer A-15
Mycroft Holmes
сообщение 3.10.2017, 19:12
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3704
Регистрация: 21.9.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2



Whizzer A-15



--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Mycroft Holmes
сообщение 10.10.2017, 21:40
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3704
Регистрация: 21.9.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2



ну, справедливости ради, я бы хотел отметить, что понимание вообще основывается на вкусах. Так что чисто гипотетически, нельзя сказать ,что если мы по разному их оцениваем, то кто-то из нас понимает больше. У нас разные ценности в звуке.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pathfinder09
сообщение 10.10.2017, 21:59
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Регистрация: 15.9.2016
Пользователь №: 84703



Цитата(Mycroft Holmes @ 10.10.2017, 21:40) *
ну, справедливости ради, я бы хотел отметить, что понимание вообще основывается на вкусах. Так что чисто гипотетически, нельзя сказать ,что если мы по разному их оцениваем, то кто-то из нас понимает больше. У нас разные ценности в звуке.

Роман, Вы же сами часто утверждаете, что есть объективные технические характеристики(скорость и атаки(может быть это одно и тоже), разрешение, детальность, гладкость, плотность, напор, хлёсткость), которые говорят о степени универсальности продукта, а есть различные "вкусные и красивые"(т.е. кривые и не универсальные) источники звука. Так же Вы опираетесь на серьёзный НАУЧНЫЙ теоретический материал в своих изысканиях, подтверждая его на практике.

У меня очень малый опыт в данной сфере, но формировал я его, опираясь на Ваш личный опыт и выбор. И знаете, что могу сказать, я практически НИ разу не ошибся, а выбор делал уже с десяток раз. Это очень показательно и говорит, что людей ценящих в звучании акустики(и источника)как раз объективный универсализм не так уж и мало! А людей ценящих правдивость и открытость, даже в ущерб собственным интересам, не меньше.smile.gif
Поэтому, когда Вы делаете оценку наушникам и говорите прямо о плюсах и минусах, позволяете себе критику в тот или иной адрес - то вы делаете это честно и на основании опыта и потому читать и доверять такому обзору можно и вполне обоснованно.
Именно этот факт Вас серьёзно отличает от Звукоеда, который на разумные и аргументированные вопросы, пусть даже и критику в свой адрес, отвечает: "Вы все упоротые...", "Да мне насрать" - простите, но это дисквалификация! Ничего личного.. smile.gif

Благодарю за внимание!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 23.5.2024, 8:49