IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Myst Izophones-30
Mycroft Holmes
сообщение 24.4.2014, 12:05
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3704
Регистрация: 21.9.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2



Внимание! Наконец оно случилось - вышла первая полноразмерная модель наушников MyST - изодинамические MyST IzoPhones-30
Напомним, что данная модель базируется не на закупных китайских динамиках, а полностью собранных в России.
http://vk.com/album-34182119_193888497

Приглашаем к ознакомлению и собираем предзаказы. Ориентировочная дата выхода - июньиюль 2014 года.
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
 


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Mycroft Holmes
сообщение 16.10.2014, 17:21
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3704
Регистрация: 21.9.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2



в самых общих чертах сравнения

Abyss AB1266 VS Izophones (5500USD vs 1000USD) - Абиссы имеют сильнейшие проблемы с басами. Очень мягкие и гудящие. У изофонов это проблемы и в помине нет. ДАже наоборот - их хлесткость одна из самых лучших что я слышал, а слышал я не мало! Честно говоря даже не могу припомнить, ге она такая же как в изофонах. По низам - наши лучше. По вч и сч практически паритт с учетом что разный вкус. И там и там все гладкоЮ вполне аккуратно и с минимумом откровенных искажений. Но могу даже сказать - возможно Абисс кому понравятся больше - они на вч чуть менее агрессивные и "нежные" но гладкие- мне их вч чрезвычайно нравятся!

LCD VS Izophones (1500-2000USD vs 1000USD) - по манере все LCD меют "песочный" или чуть "шершавый" верх. В разной степени. Небольшую мягкость и не всегда достаток хлесткости. У изофонов звук глаже, быстрее, менее "шершавый" на вч, причем солидно "менее". то и совокупных проблем ЛСДшек. В отдельых моделях разница куда как сещественнее. И если говорить о том, что исправить уже нельзя. такие вещи как тоанльный баланс и легкую настройку тембрами и "проводами" я как бы пока опускаю.

Hifiman HE6 vs Izophones (1200USD vs 1000USD). Первая версия HE6 была столь же хлесткой и быстрой, но несколько "зажатой". И имела существенный звенящий пик который убивал всю прелесть 6-к. Вторая поправленная версия стала получше с очки зения пика, но заимелапролемы с "шуршащим" верхом и вообще потеряла в гладкости. Но на память - очень бизко похожа. Правда надежность у них была... так и не заставил себя их продолжить закупать...

Oppo PM1 VS Izophones (1500USD vs 1000USD) - очень сильно напоминает разницу меду ЛСД и изофонами. Тоже - явно "шуршащий" верх, недотаток хлесткости и плотности на низах.

по новым моделям пока не хочу ничего писать


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 7.6.2024, 6:46