IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Hifiman Re400
Рейтинг 5 V
 
Mycroft Holmes
сообщение 28.1.2013, 14:40
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3720
Регистрация: 21.9.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2



HiFiMan RE400
сегодня плучил совсем небольшую партейку. smile.gif Жалко много не дали sad.gif
Можно прийти послушать
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
 


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Alopex
сообщение 30.1.2013, 20:45
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 30.1.2013
Из: Москва
Пользователь №: 78947



Только что пришел от майкрофта. Слушал у Романа re-400 на 601 мужике. Стало смешно от сансы. На ноликах к слову разница была ессно но вот прям смешно не было. Долго слушал. Местами уплывал от музыки и вокруг все словно в боке и фотографов ))). Обмылок конечно по тактильным ощушениям но сборка качественная размер и вес терпимый и на удивление разобрался в стоковой прошивке и рокбокса не хотелось спустя уже 10 минут мата на управление плеера.
Сравнил с re-400 westone 4 - ссзать что каша гулкая - знаит не сказать ничего. Полный пэ против hifiman re-400. Твердое второе место в моем личном зачете говнокачетва за бешеные деньги после ie-80. Сказать что re-400 не до конца раскрываются на сансе - ничего не сказать. Сначала кстати послушал мужика подумал шозанах все мутно темно. НО после 20 минут металлики 91 года раммштайна агилеры и особенно Ханца Зиммера я с полной уверенностью скажу что не мужик темный а санса ярчит. А мутность так называемая мной ранее есть не что иное как полновесный звук со всеми гармониками тембрами и объемом. Вообщем я парень высокий худенький и стремлюсь к хорошему звуку на беду семейному бюджету. Посему продаю сансу свою НЕ скрепя сердце и покупаю 601 мужика у Романа поживу месяц на каше зато с имхо супер гармоничной связкой за свои деньги hifiman re-400 и hifiman hm-601.
никогда бы не подумал что буду хвалить 601 мужика пока не послушал подольше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 22.9.2024, 15:16