IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Sunrise Dragon
Mycroft Holmes
сообщение 13.11.2012, 15:18
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3704
Регистрация: 21.9.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2



Sunrise Dragon (купить)

Титановая мембрана!
Driver: 15mm
Impedance: 120ohm
Sensitivity: ???
Cable length: 1.2m
Frequency range: ???Hz (на коробке 20-20к)
Connection: 3.5mm

фотогаерея VK
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
 


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Mycroft Holmes
сообщение 25.11.2012, 12:04
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3704
Регистрация: 21.9.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2



наконец у меня возникло некое чувство очень похожее, отдаленно, на желание обозреть новинку.
И пока оно не пропало, пожалуй начну.

Источник - DAC1866OCU
Музыка - сборник и Mod Flanders Conspiracy и всякое что попадется под руку smile.gif
Приёмник - пара ушей и мой несовершенный мозг.

Да - и с некоторых пор вношу дополнительную составляющую. Я, склонный как большинство людей к себяцентристкой системе мироустройства забыл одну вещь - параметры наушников так же зависят от наших ушей как и наоборот.
Объясняю мысль - баланс частот часто сильно завист от того, как громко вы слушаете музыку. Изменения в восприятии глобально зависят от уровня громкости. То что для меня может быть ровным, другим может показаться тихим и выкручивая громкость вы получите другое распределние энергии в музыке. Скорее всего - у вас будет больше средних частот.

В общем уровень громкости на уровне что было комфортно и даже чуть тише. Никаких попыток "прокачать мозг".

По форме и посадке - традиционно не слова - это глубоко индивидуально.
Внешний вид - на фото.
Качетсво материалов не смотря на внешний вид - лучше чем у каких-нить монстров или сенхов втрое дороже. Пластик кажется физически неуничтожимым, как и в Юинах (Yuin). Он твердый но в тоже время пластичный. Врядли он сколется сотрется или погнется когда либо. И само изготовление видно что очень качественное. Максимум что будет - сотрется краска изображающая дракона (его распознать, кстати - требуется воображение).

По звуку

Бас. Любителя басхедства и "кача" врядли стоит обращать внимание на эту модель. Удары на низах очень тугие и плотные. В Мод Фландерсе разделены и лупят дай бог. Даже ощущается напор и сила, несмотря на то, что уровень не всегда достаточен.

Средние частоты вроде претензий не имеют, как и высокие частоты. Хотя что считать претензией. Вообще наушники достаточно "положительно эмоциональны. И на мелодиях типа Brand New Cadillac от The Brian Setzer Orchestra уровень высоких и ярких звенящих звуков может показаться не таким комфортным как хотелось бы. Их там и так через чур в самой мелодии и стоит их чуть выделить ...
Особенно если поднять громкость - дисбаланс между низами и верхами становится более выраженным.

В общем резюмировать - ушки великолепные. Были бы если... А так скорее - очень хорошие но с ньюансами. Например - общая "положительная эмоциональность" звучания, заключающаяся в невысоком уровне баса (но в его очень хорошем качестве! Лупят они отлично, ручат здорово, вибрирующие звуки передают очерченно) и в некоторой задранности высоких или верхней середины - я чет на слух с трудом это разбираю. В общем чем-то по описанию напоминают Etymotic правда? smile.gif Но в отличии от мотика нет избытка жесткости и в звучании.

Не могу рекомендовать их под музыку где постоянно звенит и пищит что-то - сочетание будет наверное чудовищным. Но в моем случае например на Мод Фландерс проблем почти нет. Да - чуть светлее звук чем я бы хотел под метал, и несколько ярковато, но не настолько чтоб я не могу слушать вообще. В Re0 и то похуже имхо.



--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 24.5.2024, 14:39