IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Hisoundaudio Crystal
Mycroft Holmes
сообщение 6.2.2011, 14:21
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3704
Регистрация: 21.9.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2



HiSoundaudio Crystal ...

Как ни странно выглядит тема и вообще пост, но пока не могу найти фоток тех наушников о которых я хочу отозваться исключительно положительно, поэтому просто создам тему, а потом разберусь smile.gif Просто боюсь потом мне будет лень smile.gif
_____________________________

Так - вроде с названием разобрались:)
Модель - Crystal
ФОто выложу самопальные позже. Как и описание


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Kostament
сообщение 6.2.2011, 14:59
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 6.2.2011
Пользователь №: 3495



Цитата(Mycroft Holmes @ 6.2.2011, 14:21) *
HiSoundaudio хз какие ...

Как ни странно выглядит тема и вообще пост, но пока не могу найти фоток тех наушников о которых я хочу отозваться исключительно положительно, поэтому просто создам тему, а потом разберусь smile.gif Просто боюсь потом мне будет лень smile.gif


Пока Роман борется с ленью продублирую совй с пост.

popular 1 для басхедов. Не то что бы там БАС и только, там БАС и все все все.
Весь частотный диапазон присутствует в должной мере, но вот когда дело касается БАСА такое чувство что мозги в голове сотрясаются.

popular 2 чем то мне напомнили RE2 крикливые где то визжащие, но в целом очень хороши, и баса в них не так мало как в РЕ2 он есть он слышим и он густой, а не упругий как в РЕ2 мне, не знаю хорошо это или плохо, по мне так это дело вкуса.

У обоих ушей провод ассиметричный меня это очень порадовало. Если бы не эта задумка то у popular 2 не понять где правый где левый так как на наушнике нет не единой метки.

Crystal - 140 баксов? ну да Да ДА. они реально стоят этих денег.
Может где то звонковаты ,но скорее всего с прогревом это уйдет и будет все гуд. Их я слушал дольше всего а вот написать ничего толком не могу. проще сказать ОЧ ПОНРАВИЛИСЬ. только вот провод симметричный не гуд, а что такой же как на бранвайзах гуд .

Что удивило так это наглое отсутствие сеточек на звуководах всех наушников. смотришь внутрь и видишь динамик, ни какой тебе сеточки ни какого паралона.

фото 1 - popular 1
фото 2 - Crystal
фото 2 - логично =)
Миниатюры

Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 8.6.2024, 7:50